Реклама

• Состояние безопасности

Обзор Softonic

Школьные читы - Как использовать школьные читы

Зачем использовать School Cheats?

С помощью School Cheats вы можете создавать свои собственные викторины для занятий в классе, групповой работы, предтестового обзора, экзаменов, модульного теста и импровизированных тестов.

Вы можете задать любой вопрос, который вы хотите, если он связан с предметом и темой, которую вы изучаете. Затем наши преподаватели будут проверять ваши вопросы в режиме реального времени.

Если вы учитель, ваши ученики смогут отправлять свои ответы, и ответы будут оцениваться и оцениваться в режиме реального времени.

Как я могу использовать School Cheats?

Используя School Cheats, вы можете адаптировать свои видеоуроки, где вы можете редактировать любой вопрос или звук. Например, вы можете изменить вопрос, пометить вопрос как решенный, отредактировать ответ и выбрать, следует ли засчитывать его как оценку. Вы также можете использовать аудио- и видеоклипы, чтобы узнать больше.

Программа доступна на других языках

School Cheats для Google Chrome

• Бесплатно

• На языке Русский
  • V 1.0.3

(0)
  • Состояние безопасности

Отзывы пользователей о School Cheats

Вы пробовали School Cheats? Будьте первым, чтобы оставить свое мнение!

Реклама

Законы, касающиеся использования этого программного обеспечения, варьируются от страны к стране. Мы не поощряем и не одобряем использование этой программы, если она нарушает эти законы.